Воронежский «Буран» заработал первое очко в чемпионате

Как ни странно для команды из столицы Черноземья расщедрился ни кто-нибудь, а один из лидеров текущего сезона тверской ТХК. Воронежцам удалось продержаться 60 минут и проиграть только в овертайме. Наши хоккеисты уступили с общим счетом 2:3. Поражение с точно таким же счетом, только в основное время, ждало «Буран» и в первом выездном матче в Балашихе. Там воронежцы уступили местному «Динамо». «Бурану» удалось несколько поправить в первую очередь катастрофическую разницу забитых и пропущенных шайб (на сегодня она составляет минус 22) и отодвинуть на последнее место «Южный Урал». Однако, справедливости ради необходимо отметить, что команда из Орска провела всего три игры против семи у «Бурана».