Воронежский «Буран» продолжил серию поражений

На сегодня она составляет уже пять матчей. Последними обидчиками команды из столицы Черноземья стали хоккеисты «Динамо» из Санкт-Петербурга. Игра выдалась неторопливой и даже скучной. Получив преимущество в две шайбы уже к середине первого периода, хозяева льда откровенно бросили играть. Несмотря на то, что «Бурану» по ходу матча удалось отквитать одну шайбу (отличился Денис Коротеев), на большее гости уже не сподобились. Динамовцы же на правах хозяев еще дважды (один раз во втором, другой – в третьем периоде) огорчили голкипера воронежцев Михаила Михайлова. Итог матча – 4:1 в пользу «Динамо». «Буран» же продолжает оставаться худшим клубом ВХЛ, имея в своем пассиве 0 набранных очков при разнице шайб 3:23.