В Воронеже задержали блондинку, разбившую каблуком лобовое стекло принципиальному водителю

Нашумевшая в соцсетях история с атакой разгневанной дамы на каблуках лобового стекла некого автомобиля завершилась: блондинка поймана и оштрафована. Напомним, дорожный конфликт произошел в переулке Здоровья, на односторонней его части – девушка с подругой уверенно ехали по встречке под «кирпич», а принципиальный водитель решил проучить нарушительниц и перегородил им дорогу своим авто.

После непродолжительного диалога ("мы блондинки, вы можете нас объехать?") нервы у женщины сдали, и она неожиданно расколошматила каблуком лобовое стекло своему оппоненту.

Эта дорожная драма вызвала пламенные обсуждения в соцсетях, и спустя примерно неделю полицейские задержали женщину с разящими стекла каблуками. Ей теоретически грозила уголовная ответственность по статье 167 УК РФ – (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества) – до двух лет. Но в полиции неофициально сказали, что лишившийся лобового стекла водитель уже забрал свое заявление, так что разбивальщица стекол отделалась штрафом за езду по встречке. В общем, мужчина поступил по-рыцарски в отношении «автоледи», как ее неоднократно называли в новостных заголовках. Хотя леди обычно ведут себя несколько иначе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру